目前日期文章:200511 (32)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Nov 30 Wed 2005 21:48
  • 冰點

故障了嗎
世界

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 30 Wed 2005 20:28
  • 達成

真不簡單

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

昨晚
一夜好眠

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 28 Mon 2005 19:25
  • 轉動

今天又出了個大大的
雖然熱的豬小妹快變成   烤魯豬了

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

石頭與稻草
相比

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

世界上
每一種事項

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Nov 25 Fri 2005 23:47
  • 圈圈

有一個

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

  • Nov 25 Fri 2005 00:29
  • 考驗

不說話

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

今天
網路線終於復訊了

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Nov 22 Tue 2005 17:28
  • 壓力

人的壓力
是來至於哪裡

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

下雨了      一下雨~~天氣就變的更冷
 

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 20 Sun 2005 18:47
  • 閉關

靜下來
什麼都不想

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Nov 19 Sat 2005 02:04
  • 夜色

今晚東北角的風好大
寒風泠泠的吹著

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Nov 18 Fri 2005 06:31
眼睛張開
5:40am

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Nov 17 Thu 2005 23:32
豬小妹醉了
最近的壓力真的好大

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

15.Nov.2005
 

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

  • Nov 15 Tue 2005 01:20
  • 選擇

好難的抉擇
 

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

  • Nov 13 Sun 2005 04:40
  • 星願

今晚的夜空中   三三兩兩的星星
高掛於夜空      靜靜的綻放著光芒

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

擠不出一丁點的東西來
豬腦袋    持續.....卡住.....   當機中

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Nov 10 Thu 2005 20:29
  • 完成

今天怎麼會那麼忙壓      所幸豬小妹還是用最短的時間
把該做的事都在一上午就解決了

hopebaby 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

1 2